Lindsay Lohan (59)

Дрянные девчонки: 4 звездные обложки Wonderland. Осень 2014

  • 2950
  • 0
  • 26 Августа 201409:49
Сюжеты: Lindsay Lohan, Wonderland

Линдси Лохан (Lindsay Lohan), Сирша Ронан (Saoirse Ronan), Барбара Палвин (Barbara Palvin) и Стейси Мартин (Stacy Martin) станут главными звездами нового номера британского журнала Wonderland, выходящего в первой половине осени. Вдохновенный фильмом "Дрянные девчонки", этот проект копирует не только образы основных персонажей, а так же элементы оформления, но и буквально цитирует наиболее забавные реплики. Несмотря на высокую оценку и 3 награды, полученные в 2005 году на "MTV Movie Awards", в России комедия не имела большого успеха, у нее нет культового статуса и без пояснения игра, которую ведет Wonderland, — не более, чем цитирование устойчивых киностереотипов.

Для англоговорящего мира "Дрянные девчонки" — не только культовая комедия для подростков и о подростках, но и лучшая роль Линдси Лохан (Lindsay Lohan) на экране. Успех ленты после выхода и последующие несколько лет породил не только независимый сиквел и компьютерную игру для Nintendo DS, но и новый пласт мемов — "говорящих словечек" и узнаваемых цитат, по которым фанаты легко узнают друг друга. Марая Кери (Mariah Carey), не раз признававшаяся в любви к фильму, использовала некоторые из них в тексте песни "Obsessed", и позже во время шоу "Американский идол" 2013 года.

В мае 2015 Warner Bros. обещают представить публике еще одно продолжение фильма — "Дрянных мамаш" с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в главной роли. Отсюда и внезапное обращение Wonderland к главным персонажам, образной базе и внешней атрибутике фильма, десять лет держащего рейтинг 7/10 на IMDB.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.