Коллекция одежды для будущих мам

  • 3188
  • 0
  • 13 Августа 201420:12

Вы готовитесь стать мамой? Замечательно! Это самый лучший повод для создания вашего нового гардероба. PRENATAL MILANO представляет осеннюю коллекцию одежды в новых цветах и оттенках: от тёмно-синего до рубинового. Будущие мамы могут одеваться не только удобно, но и модно, стильно и по-итальянски привлекательно!

Коллекция джинсов от PRENATAL MILANO имеет особые вставки по бокам и рассчитана на любой размер и форму живота. Каждая женщина, ожидающая рождения ребенка, сможет подобрать себе по-настоящему комфортную вещь для любого срока беременности.

Для активных женщин создана линия практичной и стильной одежды. Новая коллекция предлагает комплекты из теплых кардиганов с брюками, длинные вязаные свитера, эластичные трикотажные кофты с вышивкой  «Baby on board» и джинсовые комбинезоны. В этой одежде будущим мамам будет комфортно в прохладные осенние дни.

Праздники – еще один повод выглядеть красиво. Для этих случаев дизайнеры компании PRENATAL MILANO разработали линию в красно-рубиновых и чёрно-белых тонах. Классическое платье будет выглядеть изыскано и уместно на любой вечеринке, а практичный свитер-кимоно из синего трикотажа разбавит ваш повседневный наряд.

Кроме одежды, PRENATAL MILANO уделяет самое пристальное внимание и нижнему белью будущей мамы. Создавая коллекцию нижнего белья, итальянские дизайнеры обратили особое внимание на детали, возможности комбинировать и сочетать разные изделия.  В коллекции представлено бельё на любой вкус: от рубашек для сна с забавными рисунками до более изысканных и утончённых моделей.

Женщина, ожидающая малыша, всегда прекрасна и очаровательна. Подчеркнуть красоту своего положения, насладиться ощущениями комфорта, создать модный и притягательный образ поможет коллекция  PRENATAL MILANO для будущих мам. Дополняйте наряд яркими аксессуарами и каждый день выглядите по-разному, но всегда обворожительно и стильно! 

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.