Material Trend Space на Fashion Access в Марте 2012

  • 1883
  • 0
  • 03 Февраля 201212:38

Именно в этом сезоне на выставке Fashion Access 28-30 Марта в комплексе Convention & Exhibition Centre в Гонконге, новая программа Fashion Trends Space представляет товары экспонентов, новые цвета и тренды изделий, созданные Olivier Guillemin в сотрудничестве с Comite Francais de la Couleur. Тенденции цвета и материала на сезон Весна / Лето 2013 уже ждут Вас в Material Trends Space на выставке. Напоминаем, что в этом сезоне, Fashion Access предоставляет уникальную возможность для российских байеров! Открыта программа поддержки, которая позволяет байеру получить существенные субсидии и возможности наладить собственную сеть поставщиков.

В случае, если Вы будете выбраны, данная программа Вам обеспечит

- Возможность оплаты авиа билетов в обе стороны или фиксированное возмещение затрат на поездку.
- VIP бэйдж, с особым статусом и входом на выставку Fashion Access без общей регистрации.
- Доступ в престижную зону клуба байеров.
- Заранее согласованные встречи с выбранными экспонентами.

Fashion Access является одним из крупнейших тематических событий в мире, а также единственной выставкой модных аксессуаров и обуви в Азии. Это эффективная бизнес-платформа для формирования и развития деловых отношений, объединяет в одном месте современные бренды, дизайнеров и поставщиков fashion-разработок.

Дополнительная информация о выставке

«Международная ярмарка аксессуаров».

С 28 по 30 марта в выставочном комплексе Convention&Exhibition Centre в Гонконге пройдет выставка модной индустрии Fashion Access. На ней будут представлены основные тенденции сезона осень-зима 2012- 2013 года. Fashion Access является одним из крупнейших тематических событий в мире, а также единственной выставкой модной индустрии в Азии. Она дает участникам эффективную бизнес-платформу для формирования и развития деловых отношений, объединяя в одном месте современные бренды, дизайнеров и поставщиков fashion-разработок. И по сложившейся традиции организаторы Fashion Access подготовят настоящее модное шоу!

APLF Ltd
Тел: (852) 2827 6211
www.fashionaccess.aplf.com

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.