Джинсы (237)

Модное событие: Дни Денима в Амстердаме 2014

  • 3040
  • 0
  • 26 Мая 201413:03
Сюжеты: Джинсы

В начале мая в Амстердаме прошли Дни Денима 2014 (Amsterdam Denim Days) - серия мероприятий для джинсовых брендов, производителей, потребителей, прессы и дизайнеров, призванные повысить интерес к джинсовому тренду и предоставить максимальный объем информации для фанатов денима и профессионалов в области производства джинсовой одежды. На модном фестивале отметились: G-Star RAW, Denham, коллабрация Denham x Butcher of Blue, Pepe Jeans London, Scotch & Soda Amsterdams Blauw, De Bijenkorf, Replay, коллабрация Kings of Indigo X Textielfabrique, Nudie Jeans, Tavex, Indigo Roosters, Denim Archive by Antonio di Battista и другие.

Amsterdam Denim Days проходили в Вестергасфабрик с 7 мая до 10 мая и включали в себя:

Kingpins show (7 и 8 мая) - выставка и шоу международных джинсовых брендов, только для профессионалов и направления аутсортинг.

Blueprint (9 и 10 мая) - событие для всех любителей джинсов и одежды из денима, в рамках мероприятия прошло огромное количество презентаций, выставок и семинаров. 

Программа городского центра (7 -10 мая) - комплекс мероприятий и промо-кампаний рядом с крупнейшими магазинами джинсовой одежды в Амстердаме, в их числе прошли: винтажный базар, мастер-класс по покраске и варке денима, Джинсовый забег (Denim run) - массовый выезд на велосипедах и - конечно же! - в любимой джинсовой одежде, разнообразные выставки, посвященные теме денима.

Будем надеяться, что мероприятие станет ежегодным, ведь любовь к дениму - это постоянная модная страсть, а не преходящая сезонная влюбленность.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.