Nolita (8)

Nolita. Коллекция весна-лето 2010

  • 7483
  • 0
  • 20 Марта 201013:31

В этом сезоне Nolita предлагает тебе сразу три миниколлекции: Blue Lagoon, Rock&Chic и 7pm O’clock. Модели каждой из них найдут место в вашем гардеробе, ведь они предназначены для разных случаев. Blue Lagoon идеальна для долгожданного отпуска или коротких уикэндов на пляже. Этнические мотивы, нежные акварельные цвета, легкие ткани – мы уверены, что ваш отдых начнется еще в примерочной. Объемные летящие силуэты необыкновенно комфортны, но при этом не скрывают фигуру: стоит подуть легкому ветерку, и контуры тела будут мягко прорисованы. Rock&Chic предназначена для активной жизни в городе. Рок 80-х в ней удачно скомбинирован с женственными деталями: рюши, сердца, оборки, дорогие материалы соседствуют с заклепками и жесткими формами. Особое место занимают модели, декорированные пайетками, которые сегодня уместны как днем, так и вечером. Для торжественных случаев предназначена коллекция 7pm O’clock. Это классические коктейльные платья, которые непременно должны быть в гардеробе каждой женщины. Благодаря отделке вышивкой и использованию смелых цветовых решений «маленькое черное платье» смотрится свежо и современно.

Nolita De Nimes

В новой коллекции Nolita De Nimes дизайнеров вдохновляли 80-е годы, Запад и романтика. Из 80-х мы взяли яркие цвета в сочетании с черным, заклепки, потертые джинсы и узнаваемые силуэты – гаремные брюки, джинсы skinny, бомберы и жакеты с увеличенной линией плеч. В качестве символа западного мира мы выбрали ковбойскую шляпу из соломки – этот аксессуар может задать тон любому наряду. Знаковые модели этой миниколлекции – boyfriend jeans, микрошорты, топы и блузы с кружевной отделкой и длинные платья из муслина с цветочными принтами, палитра – от лилового до хаки и клубнично-красного. Третья тема – романтика – навеяна воспоминаниями о детстве, куклах и сказочных принцессах. Здесь главные роли играют легкие летящие платья, украшенные оборками и воланами, футболки из тонкого джерси. Основные цвета – белый, кремовый, бордо, бирюзовый. Модели всех трех коллекций отлично сочетаются между собой, что позволит вам создать свой неповторимый стиль.

Nolita Moves

Темы новой коллекции Nolita Moves сезона весна-лето – медитация, движение и признание. Первая идея воплощена в легких, почти невесомых моделях, специально разработанных для создания многослойных комплектов. Они выполнены в мягких тонах, единственное, что нарушает спокойствие – пайетки, блестящие принты и прозрачные стразы. Следующая тема полна радости и беззаботности воскресного утра. Она придется по душе и юным модницам, здесь используются очаровательные принты с кроликом, а также камуфляжная расцветка, выполненная в розовом, голубом и традиционном хаки. Тема признания предполагает все что угодно, только не скромность! Яркие вибрирующие цвета, принты в стиле поп, полоски – от дергаде до разноцветсных, выложенные пайетками логотипы – все говорит о том, что вы готовы к успеху и заслуживаете его.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.