Рекламные кампании (1231)

Рекламная кампания Kira Plastinia весна-лето 2013

  • 5370
  • 0
  • 31 Января 201317:33

В Лос-Анджелесе прошли съемки рекламной кампании новой весенне-летней коллекции Kira Plastinina. Эта рекламная съемка стала своеобразным продолжением сотрудничества с фотографом Кеннетом Виллардом, с которым дизайнер работает уже на протяжении трех сезонов, однако стиль и тема съемки на этот раз радикально отличаются.

«Всегда приятно работать с проверенной командой», - признается Кира, - «не нужно тратить время на то, чтобы объяснять друг другу, что мы хотели бы видеть в итоге. Мы с Кеннетом практически без слов понимаем друг друга. Даже не знаю, это просто везение или результат нашего прошлого сотрудничества, но мне с Виллардом очень легко работать, я всегда уверена в результате».

Съемки проходили в саду одной из вилл неподалеку от Санта-Барбары. Главными героями нового кампейна выступили модели Дарья Жемкова (Russia) и Аманда Смит (USA), а также такие нестандартные персонажи как хамелеон, желтый питон и огромный попугай какаду.

«Новая коллекция получилась очень яркой. Каким вы представляете себе идеальное лето? Тропические пейзажи, фрукты, цветы, пальмы, приятная морская влага в воздухе, тень от плетеных беседок… Все те же ассоциации вызывает и коллекция Kira Plastinina весна-лето 2013. Ее общий легкий летящий стиль, экзотические принты, изображения диких птиц, животных и редких цветов… Все это как нельзя лучше вписывается в эстетику садов Лос-Анджелеса», - говорит Кира.

Фото: Кеннет Виллард

Стиль: Мартина Нильссон

Макияж: Шейн Пэйш

Прически: Роб Талти

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.