Автор

имя: Dietrich
Календарь
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Все материалы за Май 2012
версия для печати

В Москве вручили награды World Fashion Awards

Накануне вечером в Royal Bar в атмосфере торжественного ужина российские селебрити получали награды премии World Fashion Awards. Одни вручали, другие принимали, третьи расстраивались или радовались за друзей. Словом, все было очень по-компанейски.

Правда, начала пришлось ждать довольно долго, пока подтянулись гости, пока была распланирована рассадка пришедших (на торжественных ужинах без правильной рассадки никуда), да и погода подкачала, так что воздушный шар, предоставленный спонсором церемонии Mediamarkt в итоге не пригодился. Зато гости наслаждались коктейлями с Martini и изучали новые модели BMW, предоставленные официальным дилером "Борис Хоф".

Наконец ожидание было вознаграждено - на сцене появились ведущие церемонии, Влад Лисовец и Виктория Лопырева. А следом за ними - Ирсон Кудикова с...саксофоном, исполнив несколько лирических композиций под стать теплому вечеру на пляже.

Вручение начали с номинации "Легенда моды" - им стал историк моды и телеведущий Александр Васильев. В номинации Fashion-ведущая победила Лера Кудрявцева, Fashion-ведущий - Дмитрий Шепелев.

Продюсер церемонии World Fasion Awards Артем Сорокин вручил Олесе Судзиловской премию Fashion-актриса года, а актриса Оксана Барковская - Александру Олешко премию Fashion-актер года. Александр заметил, что он приехал на церемонию, потому что любит хорошие шутки, и что он - fashion-актер - это хорошая шутка.

В номинации Fashion-открытие приз достался дизайнеру Стелле Ндомби, которая с успехом дебютировала на Российской неделе моды в этом году.

Fashion-певицей стала Ани Лорак. Fashion-группой - группа "Винтаж" (и приз им вручал Борис Моисеев). А Сергею Звереву выпало вручить приз за Fashion-r`n`b-проект, который достался Тимати.

А в самых ожидаемых номинациях победители оказались действительно неожиданными: лучшим fashion-брендом года был признан бренд Vassa, а лучшим дизайнером - Сергей Ефремов.

03.06.2010 11:47

Гости церемонии World Fashion Awards (33)

Церемония вручения World Fashion Awards (14)

Прочтений: 2451 / Комментариев: 4

комментировать | Вставить в блог | Подписаться

1 | дата: 03.06.2010     время: 20:09

а почему нет фото победителя в номинации Fashion-певец Сергея Лазарева? он что отказался фотографироваться?

ответить | развернуть ветвь

Лега | дата: 03.06.2010     время: 22:26

да он на хер просто никому... подробнее >

ответить

Ми | дата: 04.06.2010     время: 16:24

Если спрашивают значит НУЖЕН.... подробнее >

ответить

рьрь | дата: 05.02.2011     время: 02:36

ответить