Граффа

В ТРК «Москворечье» прошел первый турнир по нардам «Кубок Москворечья»

  • 234
  • 0
  • 19 Сентября 202511:59

Инициатива, призванная популяризировать нарды среди широкой аудитории, завершилась проведением первого любительского турнира для участников всех возрастов – от детей до взрослых.

Мероприятие привлекло большое количество энтузиастов, желающих освоить древнюю и увлекательную интеллектуальную игру. Для всех желающих были организованы познавательные мастер-классы, где опытные игроки делились секретами стратегии и тактики игры в нарды. После обучения начинающие участники получили уникальную возможность применить полученные знания на практике и побороться за «Кубок Москворечья» по дисциплинам длинные и короткие нарды.

«Мы рады, что смогли предложить нашим посетителям совершенно новый и интересный формат досуга, – комментируют представители ТРК «Москворечье». – Успех первого мероприятия по игре в нарды подтверждает, что такие интеллектуальные игры востребованы и могут стать отличным дополнением к традиционным развлечениям. Мы надеемся, что «Кубок Москворечья» станет нашей доброй традицией».

В рамках турнира прошел также праздник для детей и взрослых, где все желающие смогли принять участие в увлекательных мастер-классах по росписи кружек и шопперов, моделированию из воздушных шаров и изготовлению браслетов, а также зарядится отличным настроением на весь новый учебный год вместе с ведущими антиагенства праздников "Артисты". 

Видео как прошел турнир «Кубок Москворечья» https://rutube.ru/video/dee25b1c06d35599ae1a5db9ac948c4e/

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.